TOYOTA AGYA
| PRICE LIST
toyota agya
|
TYPE |
M/T |
A/T |
|
1.2 E |
173.800.000 |
- |
|
1.2 G |
181.500.000 |
197.700.000 |
|
1.2 STYLIX |
- |
201.200.000 |
|
1.2 Premium One Tone |
246.900.000 |
263.400.000 |
|
1.2 One Tone |
237.600.000 |
254.300.000 |
|
1.2 Premium Two Tone |
249.400.000 |
266.000.000 |
|
1.2 Two Tone |
240.100.000 |
256.900.000 |
| SPESIFIKASI
| Performa | |
|---|---|
| Kapasitas mesin | 1197 cc |
| Tenaga | 87 hp |
| Torsi | 108 Nm |
| Jenis Bahan Bakar | Bensin |
| Dimensi & Kapasitas | |
|---|---|
| Kapasitas Tempat Duduk | 5 Kursi |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar (liter) | 33 L |
| Panjang | 3660 mm |
| Lebar | 1600 mm |
| Tinggi | 1520 mm |
| Jarak Sumbu Roda | 2450 mm |
| Jarak pijak roda depan | 1420 mm |
| Jarak pijak roda belakang | 1415 mm |
| Jumlah Pintu | 5 |
| Suspensi & Rem | |
|---|---|
| Suspensi Depan | MacPherson Strut |
| Suspensi Belakang | Torsion Beam |
| Jenis Shockbreaker | Coil Spring |
| Transmisi | |
|---|---|
| Girboks | 4-Speed |
| Jenis Transmisi | Otomatis |
| Detail Mesin | |
|---|---|
| Jumlah Silinder | 4 |
| Katup per Silinder | 4 |
| Konfigurasi Katup | DOHC |
| Sistem Suplai Bahan Bakar | EFI |
| Mesin | 1.2L Petrol Engine, Inline 4 Cylinder 16 Valve DOHC |
| Velg & Ban | |
|---|---|
| Ukuran Velg Alloy | 14 Inch |
| Ukuran Ban | 175/65 R14 |
| Jenis Ban | Radial |
| Ukuran Velg | R14 |
| Kemudi | |
|---|---|
| Jenis Kemudi | Electric Power |
| Kolom Kemudi | Adjustable |
| Steering Gear Type | Rack & Pinion |
| Pengaturan Posisi Stir | Tidak |
*Keterangan : Spesifikasi yang ditampilkan merupakan unit dengan tipe tertinggi.
Untuk mengetahui informasi tipe unit lainnya, Anda dapat menghubungi kontak yang tersedia pada website ini
KONTAK INFO
MARIO TIRTO
No. Telp : 0812-9786-2383
Whatsapp : 0812-9786-2383
Email : mario_a2000cmp@yahoo.com
TOYOTA BEKASI
Jl. Raya Siliwangi, RT.003/RW.004, Sepanjang Jaya, Kec. Rawalumbu, Kota Bks, Jawa Barat
INFO PEMESANAN
Hubungi kami untuk informasi lebih detail mengenai produk dan pemesanan unit dari Toyota. Kami akan melayani Anda dengan sepenuh hati.