TOYOTA LAND CRUISER
| PRICE LIST
toyota land cruiser
|
TYPE |
M/T |
A/T |
|
2.8 VRZ 4X2 |
- |
651.800.000 |
|
2.8 VRZ 4X2 |
- |
651.800.000 |
|
2.8 VRZ TSS 4X2 |
- |
667.700.000 |
|
2.8 VRZ GRS TSS 4X2 ONE TONE |
- |
678.300.000 |
|
2.8 VRZ GRS TSS 4X2 TWO TONE |
- |
683.300.000 |
|
2.8 VRZ GRS TSS 4X2 (Premium Color) |
- |
681.300.000 |
| SPESIFIKASI
| Performa | |
|---|---|
| Kapasitas mesin | 4461 cc |
| Tenaga | 232 hp |
| Torsi | 616 Nm |
| Jenis Bahan Bakar | Diesel |
| Dimensi & Kapasitas | |
|---|---|
| Kapasitas Tempat Duduk | 7 Kursi |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar (liter) | 93 L |
| Panjang | 4950 mm |
| Lebar | 1970 mm |
| Tinggi | 1905 mm |
| Jarak Sumbu Roda | 2850 mm |
| Jarak pijak roda depan | 1640 mm |
| Jarak pijak roda belakang | 1635 mm |
| Jumlah Pintu | 5 |
| Suspensi & Rem | |
|---|---|
| Suspensi Depan | Double Wishbone |
| Suspensi Belakang | Multi-Link |
| Jenis Shockbreaker | Coil Spring |
| Transmisi | |
|---|---|
| Girboks | 6-Speed |
| Jenis penggerak | AWD |
| Jenis Transmisi | Otomatis |
| Detail Mesin | |
|---|---|
| Jumlah Silinder | 8 |
| Katup per Silinder | 4 |
| Konfigurasi Katup | DOHC |
| Sistem Suplai Bahan Bakar | CRDi |
| Velg & Ban | |
|---|---|
| Ukuran Velg Alloy | 20 Inch |
| Ukuran Ban | 285/50 R20 |
| Jenis Ban | Radial |
| Ukuran Velg | R20 |
| Kemudi | |
|---|---|
| Jenis Kemudi | Electric Power |
| Kolom Kemudi | Adjustable |
| Steering Gear Type | Rack & Pinion |
| Pengaturan Posisi Stir | Tidak |
*Keterangan : Spesifikasi yang ditampilkan merupakan unit dengan tipe tertinggi.
Untuk mengetahui informasi tipe unit lainnya, Anda dapat menghubungi kontak yang tersedia pada website ini
KONTAK INFO
MARIO TIRTO
No. Telp : 0812-9786-2383
Whatsapp : 0812-9786-2383
Email : mario_a2000cmp@yahoo.com
TOYOTA BEKASI
Jl. Raya Siliwangi, RT.003/RW.004, Sepanjang Jaya, Kec. Rawalumbu, Kota Bks, Jawa Barat
INFO PEMESANAN
Hubungi kami untuk informasi lebih detail mengenai produk dan pemesanan unit dari Toyota. Kami akan melayani Anda dengan sepenuh hati.