TOYOTA FORTUNER
| PRICE LIST
Toyota fortuner
|
TYPE |
M/T |
A/T |
|
2.8 VRZ 4X2 |
- |
651.800.000 |
|
2.8 VRZ 4X2 |
- |
651.800.000 |
|
2.8 VRZ TSS 4X2 |
- |
667.700.000 |
|
2.8 VRZ GRS TSS 4X2 ONE TONE |
- |
678.300.000 |
|
2.8 VRZ GRS TSS 4X2 TWO TONE |
- |
683.300.000 |
|
2.8 VRZ GRS TSS 4X2 (Premium Color) |
- |
681.300.000 |
|
2.8 VRZ 4X2 NON RSE |
- |
646.100.000 |
|
2.8 VRZ TSS 4X2 NON RSE |
- |
662.000.000 |
|
2.8 VRZ GRS TSS 4X2 NON RSE |
- |
672.600.000 |
|
2.8 VRZ 4X4 NON RSE |
- |
752.600.000 |
|
2.8 VRZ 4X4 GRS TSS NON RSE |
- |
782.600.000 |
|
2.8 VRZ 4X4 |
- |
758.400.000 |
|
2.8 VRZ GRS 4X4 TWO TONE |
- |
793.300.000 |
|
2.8 VRZ GRS 4X4 ONE TONE |
- |
788.300.000 |
|
2.4 G |
583.700.000 |
601.800.000 |
|
2.7 SRZ |
- |
625.100.000 |
|
2.7 SRZ Non RSE |
- |
619.500.000 |
|
2.7 SRZ GRS Non RSE |
- |
628.900.000 |
|
2.7 SRZ GRS ONE TONE |
- |
634.500.000 |
|
2.7 SRZ GRS ONE TONE (Premium Color) |
- |
637.500.000 |
|
2.7 SRZ GRS TWO TONE (Premium Color) |
- |
639.600.000 |
| SPESIFIKASI
| Performa | |
|---|---|
| Kapasitas mesin | 2694 cc |
| Tenaga | 161 hp |
| Torsi | 242 Nm |
| Jenis Bahan Bakar | Bensin |
| Dimensi & Kapasitas | |
|---|---|
| Kapasitas Tempat Duduk | 7 Kursi |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar (liter) | 80 L |
| Panjang | 4795 mm |
| Lebar | 1855 mm |
| Tinggi | 1835 mm |
| Jarak Sumbu Roda | 2745 mm |
| Jarak pijak roda depan | 1545 mm |
| Jarak pijak roda belakang | 1550 mm |
| Jumlah Pintu | 5 |
| Suspensi & Rem | |
|---|---|
| Suspensi Depan | Double Wishbone |
| Suspensi Belakang | Multi-Link |
| Jenis Shockbreaker | Coil Spring |
| Transmisi | |
|---|---|
| Girboks | 6-Speed |
| Jenis Transmisi | Otomatis |
| Jenis penggerak | 2WD |
| Detail Mesin | |
|---|---|
| Jumlah Silinder | 4 |
| Katup per Silinder | 4 |
| Konfigurasi Katup | DOHC |
| Sistem Suplai Bahan Bakar | EFI |
| Mesin | 2.7L Petrol Engine, In-line 4 Cylinder 16 Valve DOHC |
| Velg & Ban | |
|---|---|
| Ukuran Velg Alloy | 18 Inch |
| Ukuran Ban | 265/60 R18 |
| Jenis Ban | Radial |
| Ukuran Velg | R18 |
| Kemudi | |
|---|---|
| Jenis Kemudi | Power |
| Kolom Kemudi | Tilt & Telescopic |
| Steering Gear Type | Rack & Pinion |
| Pengaturan Posisi Stir | Ya |
*Keterangan : Spesifikasi yang ditampilkan merupakan unit dengan tipe tertinggi.
Untuk mengetahui informasi tipe unit lainnya, Anda dapat menghubungi kontak yang tersedia pada website ini
KONTAK INFO
MARIO TIRTO
No. Telp : 0812-9786-2383
Whatsapp : 0812-9786-2383
Email : mario_a2000cmp@yahoo.com
TOYOTA BEKASI
Jl. Raya Siliwangi, RT.003/RW.004, Sepanjang Jaya, Kec. Rawalumbu, Kota Bks, Jawa Barat
INFO PEMESANAN
Hubungi kami untuk informasi lebih detail mengenai produk dan pemesanan unit dari Toyota. Kami akan melayani Anda dengan sepenuh hati.